• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 胡** 浏览量 7820 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问贵单位可有各单位地址导航图?
信件内容 咨询:请问贵单位可有各单位地址导航图?方便查看办理业务呢。
来信时间 2021-12-28 16:04:13
回复时间 2021-12-28 16:22:53
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-12-28 16:22:53 已受理,正在处理中!
相关附件:
回复时间 2021-12-29 17:17:34
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好:
  您咨询的各单位地址问题已收悉。我局于2020年1月5日在宣城市机关事务管理局微信公众号发布宣城市直单位办公地址,由于部分市直单位办公地址有变动,现将最新的宣城市市直单位办公地址发给您,您也可以通过登录宣城市机关事务管理局网站查询,希望对您业务办理能够提供方便,感谢您对我局工作的关注与支持。
  
附件:宣城市市直单位办公地址
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天16小时21分
  • 累计办理时间
  • 1天16小时3分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-28 16:04:13
信件审核
  • 审核单位:市机关事务管理局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-28 16:22:53
  • 审核用时:0天0小时18分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-30 08:26:23
  • 办理用时:1天16小时3分