• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 吴** 浏览量 5621 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 市直机关食堂饭卡丢失问题
信件内容 咨询:请问市直机关食堂饭卡掉了怎么找到?联系谁?
来信时间 2022-02-28 10:18:36
回复时间 2022-02-28 10:52:03
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-02-28 10:52:03 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-03-01 09:19:40
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好:
  您咨询的请问“市直机关食堂饭卡掉了怎么找到和联系谁”的问题已收悉。市直机关食堂卡丢失后,可通过我局微信公众号一卡通消费界面进行自助挂失或联系我局后勤保障科进行挂失。

市直机关食堂卡补办:携带个人身份证复印件,到市机关事务局后勤保障科办公室进行办理,感谢您对我局工作的关注与支持。

联系人:强光志          联系电话:3025101

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时40分
  • 累计办理时间
  • 0天23小时31分
信件提交
  • 提交人:吴**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-02-28 10:18:36
信件审核
  • 审核单位:市机关事务管理局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-02-28 10:52:03
  • 审核用时:0天0小时9分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-03-01 10:23:12
  • 办理用时:0天23小时31分