• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 段** 浏览量 3534 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 最新的单位地址
信件内容 咨询:您好,想问最新的单位地址!
来信时间 2022-05-20 11:11:25
回复时间 2022-05-20 11:39:42
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-05-20 11:39:42 已受理,正在处理中!
相关附件:
回复时间 2022-05-23 09:23:46
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好:

您咨询的最新单位地址已收悉,现将最新的市直单位办公地址发您,也可以通过市机关事务局网站通知公告查询,感谢您对市机关事务局工作的关心和支持。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天23小时27分
  • 累计办理时间
  • 2天23小时19分
信件提交
  • 提交人:段**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-20 11:11:25
信件审核
  • 审核单位:市机关事务管理局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-20 11:39:42
  • 审核用时:0天0小时7分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-23 10:59:16
  • 办理用时:2天23小时19分