网站首页 > 互动交流 > 请问机关食堂什么时候开始供应早餐?
返回列表

网民:周**

请问机关食堂什么时候开始供应早餐?

发布时间:2020-02-21 14:40:55 责任单位:市机关事务管理局 浏览量:695 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市机关事务管理局 2020-02-21 14:59:11
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市机关事务管理局 2020-02-21 18:10:05
非公开信件,仅本人才可查看。