网友 | 周** | 浏览量 | 9702 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 请问市委市政府机关大院对外开放的时间是? | ||||||
信件内容 | 咨询:请问市委市政府机关大院对外开放的时间是? | ||||||
来信时间 | 2020-11-25 09:13:01 |
回复时间 | 2020-11-25 09:26:54 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市机关事务管理局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-11-25 09:26:54 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-11-25 10:07:19 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市机关事务管理局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
周先生(女士)您好:
您反映的问题已收悉。 机关大院现对外开放时间为:早晨5:00-7:00;晚上6:00-9:30。
感谢您对我局工作的关注与支持!
|