为切实加强对市直机关食堂就餐财政补贴卡的发放管理,根据我局下发的《关于开展市直机关食堂就餐补贴卡2017年年终审核工作的通知》(宣行管〔2018〕04号)精神,各有关单位按要求完成了就餐补贴卡初审申报工作。
现将就餐财政补贴人员通过初审人员名单通过机关食堂和我局网站(jgswglj.xuancheng.gov.cn)予以公示,公示时间:2018年3月26日至2018年3月31日,请广大就餐人员予以监督。如有异议,请向市机关事务管理局反馈。
(联系人:杨 萍,联系电话:18956311778)
2018年度市直机关食堂就餐财政补贴人员初审名单
1. 市委办(14人): 王 军 吴杰英 杨金光 明文超 王 欢 鲍 艳 陈照源 古晓宇 张 翼 詹鹏程 胡 楠 李 芸 曹 洁 胡 昊
2. 市人大办(5人):王健华 王莉 唐桂武
3. 市政府办(2人):叶 健 潘 伟
4. 市政协办(2人):赵 艳 潘荣强
5. 市纪委监察局(14人):陈家祥 胡 刚 黄涛英 陈 芳 李贤贞 周大军 龙继军 任 郑 方 乐 陈玉和 张卫东 付千里 宋 坤 范 骏
6. 市委组织部(5人): 骆 实 陶煸英 靳 玮 荣凤超 曾祥军
7. 市委宣传部(6人):陈 娟 卫 燕 严 瑾 姚 玮 宁欢欢 甘德林
8.市文明办 (4人): 江 珊 高运国 许 俊 谢 骁
9. 市委统战部(1人):章丰年
10.市台办(1人): 杜寿琴
11.市信访局(4人): 陈俊炎 韩 鑫 李安东 伍 蓉
12.市直机关工委(1人):刘湘草
13.市编办(3人): 王 林 陶 莹 徐 琛
14.市档案局(3人): 蔡长雁 许 燕 王 军
15.市委老干局(1人):张 晨
16.市公积金办(2人): 牛 童 余竟瑶
17.市公共资源交易中心(6人):夏华珍 甘涓 左燕燕 赵陈诚 吕卫萍 赵 甜
18.市发改委(8人):罗晞 储冬冬 黄蓉 葛野 洪佩佩 吴宁 刘浏 谢承杰
19.市物价局(4人): 郑守龙 李德晁 周亚明 吕娟
20.市教体局(9人): 周金保 张春霞 庞 波 熊献武 肖亚平 杨春 欧正娇 肖红梅 沈亮
21.市科技局(6人): 夏爱萍 宛玲 李 毅 宋崇智 史婷婷 程学龙
22.经信委(6人): 汪 洋 刘 磊 汪 超 程华明 王 莉 卢 勇
23.市民委(1人): 吴 婷
24.市司法局(5人): 李辉祥 王 进 胡 俊 张 敏 方志成
25.人社局(12人): 胡柏深 高永兰 邱红娟 范一慧 杨 俊 吴 帆 骆 颜 徐靓 叶剑梅 张建威 吴建东 吴静婷
26.市国土局(27人):程雷锋 石向群 方梦园 段铁城 朱方正 倪 剑 李 欢 许 鑫 黄 坤 程亚锋 徐生平 徐礼文 咬登魁 董 琼 昌惠惠 王 峰 麦子辰 吴玉波 陶慧敏 丁云汉 鲁海燕 丁银才 刘 敏 李 斌 王琭璐 程禹柏 张泽宏
27.市环保局(12人): 胡琢玉 李 路 王静文 沈 涛 徐晓江 周 成 王 亚 桑忠营 戴青青 刘 超 吕 武 曾德生
28.市规划局(5人): 许召成 王慧君 吴攀 冯慧 许琛
29.住建委(4人):刘家和 汪大兴 李 颖 范大映
29-1造价站(1人):周昱然
29-2内审中心(1人):郭丰
29-3城建档案馆(1人):赵梦阳
29-4公用局(2人):王雯君 殷杨俊
29-5建管局(7人):兰斌勇 刘大有 曹叶成 易怀印 汪翔 杨一奋 柯程晨
29-6市政局(9人):胡绍昕 张 磊 郎 婷 谢亮亮 姚 志 黄 亮 雷天奇 唐云飞 刘硕朗
29-7园林局(4人):黄 彬 许 旸 胡 磊 徐 慧
29-8重点局(9人):李盛雯 汪进 董卫华 丁叶鑫 李杰 魏进 李 黎 王 涛 张 薇
30.市房管局(6人): 柯桂凤 金 欢 徐新梓 束双全 冯 杰 陈赛赛
31.市交通局(4人):陈 丹 王 晖 陈向路 杜 林
32.市农委(4人): 孟超峰 左旭东 夏梅鑫 阮倍倍
32-1种植业局(3人): 唐小马 杨 平 郭卫勇
32-2农机管理局(1人):左江华
32-3渔业渔政局(1人):吴 昊
32-4农产品质量监管局(1人):王志莹
33.市水务局(10人): 李中明 丁绍平 刘培松 刘良博 黄 炎 翟 萍 夏金萍 王 涛 周 葳 周 捷
33-1港口湾水库(2人): 方高桃 吴圆圆
34.市林业局(6人): 汪季若 钟俊波 刘莉 郑俊俊 杨小燕 张官虎
35.市商务局(1人):余勇达
36.文广新局(4人): 傅广武 李华艳 鲁必胜 余春生
36-1文化综合执法大队(2人):卢梦婷 姚 旗
36-2文化馆(4人):端木于平 仰洪海 吴 娇 汪凌曦
36-3文物局(1人):宋黎黎 刘 政 叶 子
36-4博物馆 (1人):黄胜桥
36-5图书馆(3人): 胡婧雯 黄珺彦 严晓婧
37.市卫计委(8人): 袁啟琼 陶英文 孙开婴 胡 瑞 佘敦宇 赵 明 张 进 王 骜
37-1市妇幼保健所(3人): 陈 琛 戴明霞 程 莹
37-2市卫生监督局(2人): 宋德明 倪 阳
37-3市疾控中心(8人): 李云峰 闫克力 吴培毅 卢秋方 潘 蔚 朱凌云 王亚林 刁海玉
38.市审计局(7人): 邹 伟 叶 超 刘 刚 蒋佩珊 吴伊非 毛庆荣 吕 品
39.市旅游局(13人):周小红 汪 军 周孝广 孔维忠 姚 胤 程辉寰 苑 强 方 毅 肖鹏翔 刘 辉 刘姝云 毕文军 刘妍卿
40.市统计局(6人):王新森 何 英 黄冯敏 胡国俊 陶 圣 张晨阳
41.市安监局(4人):张元晟 黄立山 王兆栓 陈 宇
42.市粮食局(2人): 孔祥燕 方 进
43.市法制办(3人): 吕雪松 田 甜 丁松慧
44.市城管执法局(19人):过畅畅 徐春林 宗守福 梅根英 王森平 滕玉楠 王志强 杨良泉 谢永宏 吴振文 郑建 吴 农 张晓武 李建平 冯玉俊 李景锋 张青霞 吕才良 卯向军
45.市工商质监局(24人): 管志芳 孙光华 胡奇宁 郭东林 徐森伟 汪晓东 华 晨 罗利颖 王保顺 杨 伟 吴 勇 高群俊 王晓莲 刘雪峰 刘爱莲 蒋 卫 陈晓丽 杨 锦 黄立群 何新发 付青青 徐 磊 周万鹏 高玲玲
46.市机关事务管理局(3人):张炎萍 易 爽 黄 路
47.市地震局(3人): 刘庆国 赵 群 余 林
48.市供销社(3人): 安沪生 华 燕
49.市金融办(8人): 魏 武 张传琦 来新弟 史 娟 杜 凡 吕 智 陈梦瑶 刘 鸾
50.铁路办(3人): 李前智 沈奇鸣 程云佳
51.宣城现代服务业产业园区管理委员会(3人):张 勇 詹 寅 许 开
52.市公共资源交易监督管理局(2人):陈 梦 周 峰
53.市工商联.(4人): 程观远 袁晓华 吕华峰 程跃云(工商导报)
54.市总工会(2人): 王忠和 宋 蕾
55.团市委(2人): 余 良 许 勇
56.市妇联(1人): 彪明翠
57.市科协(1人): 孙鸿飞
58.市文联(1人): 王小兰
59.市残联(2人): 陈 晔 丁露露
60.市红十字会(4人): 冯先同 翟建水 贺金萍 陈 慧
61.国家统计局宣城调查队(8人):蒋秀芳 宫倩颖 王秋霁 方 丹 王孟梅 胡 亚 刘建军 方 璇